FC WACKER BIBERACH e.V., Zwischengraben 1, 88433 Ingerkingen, Telefon: 0151-12115656 - kontakt@fcwackerbc.de

Präsident: Frank Günther, Telefon: 0151-12115656 - f-g@gmx.org

Vize-Präsidentin: Michaela Stöckl, Telefon: 0157-80588426 - stoeckl.michaela@gmx.de

Jugendleiter: Stefan Reich, Telefon: 0173-8726357 - steve.reich@fcwackerbc.de

Kassierer: Jens Paulmaier, Telefon: 0151-54467258

Schriftführer: Tobias Kaiser, Telefon: 0176-38801631 - kaiser.tobi91@gmx.de

Ausschussvorsitzender: Siegfried Stöckl, Telefon: 0179-7096907 - siegfriedstoeckl@gmx.de


Trainer Erste: Franz Leicht, Telefon: 0173-3285272 - Franz.leicht@gmx.de und Uwe Reh, Telefon: 0176-23578159 - uwe.reh@web.de

Trainer Reserve: Carsten Paulmaier, Telefon: 0171-1729719. 

Trainer Frauen: Jens Carstensen, Telefon: 0171-6776791- jens.carstensen@jc-ing.de

Abteilungsleiter Männer: Uwe Ehing, Telefon: 0173-2339435 - uehing@gmx.de

Spielleiter Männer: Eugen Hauflerr, Telefon: 0174-4699202 - haufler88@web.de

Abteilungsleiter Frauen: Rüdiger Bürtsch, Telefon: 0171-4049547 - r-burtsch@web.de

Abteilungsleiterin WAKITU: Michaela Stöckl, Telefon: 0157-80588426 - wakitu@fcwackerbc.de


Jugendleiter: Stefan Reich, Telefon: 0173-8726357 - steve.reich@fcwackerbc.de

B-Jugend: Philipp Bohms,Telefon: 0152-06455793 - philipp.bohms@fcwackerbc.de

C-Jugend: Stefan Reich, Telefon: 0173-8726357 - steve.reich@fcwackerbc.de

D-Jugend: Matthias Gebert, Telefon: 0157-89604214 - matthiasgebert@fcwackerbc.de

E-Jugend: Markus Häusler, Telefon: Telefon: 0176/62125036 - Markus.Haeusler@fcwackerbc.de

F-Jugend: Sebastian Grothus

Bambini: Jacquelin Saal, Telefon: Telefon: 0151-56355673 - jacky.saal@web.de

WAKITU: Michaela Stöckl, Telefon: 0157-80588426 - wakitu@fcwackerbc.de


Webmaster: Winfried Hummler, Telefon: 01522-9212997 - winfried.hummler@web.de


Vereinslokal, Telefon: 07351-24117

Auf den Sozialen Netzwerken teilen: